Коды деятельности для рекламной деятельности

Здравствуйте!

Я - индивидуальный предприниматель. Коды деятельности - 72.60 (основной), 72.40, 72.30, 72.20, 74.84, 74.40.

Предполагаемая деятельность: я хочу работать с CPA-сетями, которые предоставляют различные рекламные материалы (баннеры, тексты) и размещать их на своём веб-сайте в Интернете. За привлечённых клиентов с этого сайта (в случае, если клиент выполнит определённые действия) CPA-сеть делает денежные выплаты, и я их хочу выводить на р/c ИП.

Вопрос: подходят ли мои коды под эту деятельность? Если нет, то какие коды нужны?

, Анатолий, г. Ульяновск

Здравствуйте. 74.40 в принципе подойдёт.

А коды 72.20 и 74.84 исключены еще в 2007 из ОКВЭД

А 72.20:
Акатьев Андрей

72.20 Исключен. — Изменение 1/2007 ОКВЭД, утв. Приказом Ростехрегулирования от 22.11.2007 N 329-ст