Может ли банк в одностороннем порядке списать с карты з/п деньги в счет погашения долга по кредиту?

Здравствуйте.Скажите пожалуйста.Может ли банк в одностороннем порядке списать с зарплатной карты деньги в счёт погашения задолженности по кредиту

, Светлана, г. Владимир
Алексей Лобанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если вы подписали документы об акцепте (при подписании договора) — то да, может