Правомерно ли принуждение ИП к оформлению супруга продавцом?

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста имеют ли право заставлять меня, индивидуального предпринимателя, ИП оформлено на меня, оформлять моего супруга продавцом. У нас магазин, в котором я торгую сама, а муж мне помогает, вернее сказать мы торгуем вместе. У нас совместная собственность. Есть ли у налоговой право не разрешать находится мужу у прилавка в мое отсутствие и брать деньги у клиентов магазина, у нас магазин запчастей. Заранее спасибо.

, Наталья, г. Пенза
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

— ФОРМАЛЬНО ОНИ ПРАВЫ ТАК КАК ФАКТИЧЕСКИ ВАШ МУЖ ИСПОЛНЯЕТ ТРУДОВЫЕ ОБЯЗАННОСТИ на вашем рабочем мете в ваше отсутствие- факт совместной собственности — вторичен — его нужно оформить по трудовому договору хотя бы на 0.5 от минимальной ставки на 4 часа в день и платить минимальные налоги в пф рф ифнс и фсс с этой суммы тогда вопросы отпадут ..+ ему будет идти официальный трудовой стаж о пенсии то же нужно думать заранее..