Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

928 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
928 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Могу ли я поступать в барнаульский юридический институт имея штрафы ГИБДД

после спецпроверки документов абитуриента барнаульского юридического института пришел отказ,объясняя тем что,имеется административные штрафы:езда без ремня,превышение скорости. право мерно ли это?

04 Июня 2013, 08:34, вопрос №94430 Елена, г. Новоалтайск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Воробьев Евгений

    Здравствуйте Елена. Скорее всего отказ незаконен. Вузы могут самостоятельно устанавливать требования для абитуриентов, но не противоречащие закону. Поинтересуйтесь каким документом руководствовалась приемная комиссия при отказе.

    Если ответы помогают Вам разобраться в ситуации, не забывайте их оценивать.

    04 Июня 2013, 13:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats