Могу ли я устроиться приставом исполнителем в 41 год, не имея подобного опыта, образование юридическое, опыт только работа в ооо

Могу ли я устроиться приставом исполнителем в 41 год, не имея подобного опыта, образование юридическое, опыт только работа в ооо.

, Виктория, г. Москва

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Предельный возраст поступления на службу в органы принудительного исполнения для замещения должностей в органах принудительного исполнения — 40 лет. (ст.17 Федеральный закон от 01.10.2019 N 328-ФЗ  «О службе в органах принудительного исполнения Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» ).

Доброго Вам дня