Куда обратиться, если директор техникума не дает справку для перевода?
Директор социального техникума не дает исчерпывающей справки о дисциплинах и количестве часов которые прошел сын,для перевода в другой город.куда обратиться?
, Инна, г. Краснодар
Директор социального техникума не дает исчерпывающей справки о дисциплинах и количестве часов которые прошел сын, для перевода в другой город.куда обратиться?
Инна
Инна, Потребуйте ПИСЬМЕННЫЙ отказ и обжалуйте его в отдел образования города