Возможен ли раздел ордера на муниципальную квартиру?

Муниципальная отдельная двух комнатная квартира,прописаны отец с сыном(7 лет)и его дочь с дочерью(2 лет) Можно ли разделить ордер.

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Разделить ордер сейчас нельзя. Можно разделить квартплату и ЖКУ на каждого прописанного, будете получать отдельные платежки

Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Ордер сейчас нельзя разделить, вы можете определить только порядок оплаты коммунальных платежей, пропорционально количеству прописанных.