До 2009 году лишили прав, обратно не получил, буду ли пересдавать?

Меня лишили прав в 2009 году перед армией и до сих пор не забрал. Уведомления на получения их обратно не получал. Что мне делать и грозит ли мне пересдача?

, александер лагута, г. Краснодар
Сергей Максимович
Юрист

Нужно будет пройти новое мед.освидетельствование на вождение ( мед.справка) и сдать вождение без прохождения курсов.