Следует ли регистрировать на себя юр лицо по просьбе родственника?
Добрый день, вопрос такой: родственик планирует регистрировать юридическое лицо, но он является чиновником и по этому просит зарегестрировать меня вместо себя. Дело в том, что с ним фирму открывают еще несколько людей ( я их не очень хорошо знаю и не уверен в них) вопрос заключается в том, если я соглашусь, на сколько эта формальность может испортить мне жизнь?
Заранее благодарю
, Александр, г. Москва