Потом на следующий день звонит говорит давай встретимся на пвз и типа заинтересован купить это пвз и оплатить мне
Здравствуйие, я купила пвз валберис во владивостоке, но твк до сих пор не переоформили на меня по причине отказа валбериса. Деньги оплатили наличными, при 2х свидетелях, моя мама и хозяйка посещения где находится пункт выдачи. Деньги возвращать не собирается, говорит что нужно привести другое юр.лицо. внезапно пршел "друг" который знает этого собственника и предложил услуги своего знакомого из фсб чтобы наехать на этого продавца и он вернет деньги. Оплатв стоит 30 тыс руб. Я оплатила, он сказал что решит. Потом на следующий день звонит говорит давай встретимся на пвз и типа заинтересован купить это пвз и оплатить мне..
Эта история длинная, и я сейчас уверенна что это сговорившаяся группа мошенников чтобы отжать пвз и деньги. Пожалуста посоветуйте что мне делать в такой ситуации.