Необходимо ли возвращать деньги работодателю с выплаченных отпускных?

Подскажите, у меня такая ситуация: до конца отпуска осталось 15 дней, но я решила уволиться по собственному желанию до окончания отпуска. Придется ли мне возвращать какую либо сумму работодателю из выплаченных мне отпускных за эти 15 дней? Спасибо.

, Юлия, г. Бийск
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Юлия!

Если Вы отгуляете отпуск полностью, то возвращать ничего не придется.

В противном случае, работодатель имеете права взыскать эти деньги только в судебном порядке.