Можно ли выписать счет на оказание услуг одновременно с договором?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли выписать счет на оказание услуг одновременно с договором? Заказчик просит.

, Ольга, г. Екатеринбург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Да, конечно можно. А вот уже акт на оказание услуг вы будете выписывать после их выполнения.

Николай Евтягин
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Счет вы можете выписать как до оказания услуг, так и после.

Ольга
Клиент, г. Екатеринбург

А до заключения договора на оказание услуг?