Можно ли выписать несовершеннолетних детей с квартиры если они не имеют другой жилплощади

, Нигина, г. Москва

Выписать несовершеннолетних детей из квартиры без предоставления им другой жилплощади нельзя, так как это нарушает их права на жилье. Согласно законодательству, выписка несовершеннолетних возможна только в случае, если им предоставляется альтернативное жилье. Если у вас возникли сложности с жилищными вопросами, рекомендуется обратиться за консультацией к юристу, чтобы рассмотреть ваши возможные действия. При необходимости готов вам предоставить весь алгоритм ваших действий или провести дополнительную консультацию только на платной основе. Если мой ответ был вам полезен — можете отблагодарить юриста — pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4417895/.