Какова степень тяжести при ДТП, если имеет место перелом седалищной кости и вертлужной впадины?

Здравствуйте!скажите пожайлуста какая степень тяжести при дтп ,перелом седалещной кости и вертлужной впадины?

, Леонид,
Екатерина Клоповская
Адвокат, г. Белгород

Это вопрос не к юристам, а к судебным медикам, еще нужна мед. документация, по одному только диагнозу тяжесть повреждений никто не установит, важно все — были ли осложнения, длительность лечения и т.д.