Кто и как выдает справку о ранении и когда устанавливают степень тяжести ранения

Здравствуйте.Подскажите ,получил ранение поступил в госпиталь .Кто и как выдает справку о ранении и когда устанавливают степень тяжести ранения .

, Константин, г. Рыбинск

Здравствуйте справку формы 100 должны сразу оформит при эвакуации степень тяжести установит ВВК

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.

Константин
Клиент, г. Рыбинск
Спасибо

Константин, пожалуйста!