Какие требование необходимо соблюсти при образовавшейся задолженности по договору подряда?
В договоре подряда заказчиком выступает фирма А, а подрядчиком фирма Б (стороны в договоре подряда перепутаны). Фактически Фирма А выполняла подрядные работы для фирмы Б. Образовалась задолженность по оплате работ. В локальной смете, акте приемки выполненных работ, счете-фактуре стороны указаны верно. При обращении в суд, нужно ли в данном случае заявлять какие-то еще дополнительные требования, кроме требований о взыскании задолженности?
Добрый день, спасибо