Возможно ли принимать участие в программе молодой семьи для получения жилья?

здравствуйте.скажите пожалуйста возможно ли нам принимать участие как молодая семья мне 24 года мужу 27,ребенку 6 лет.проживаем и работаем в московской области но прописаны в тамбовской области..тут возможно встать на очередь в программу молодая семья...либо только по прописки?

, мария, г. Москва
Юлия Фардеева
Юрист, г. Оренбург

В программе указаны критерии, соблюдение которых позволяет принять участие в проекте, а именно:

наличие гражданства РФ;
возраст обоих супругов или одинокого родителя — не более 35 лет;
семья должна быть на учете в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий;
достаточный для получения ипотечного займа размер семейного бюджета;
недостаточное количество квадратных метров на одного члена семьи (не более 15 квадратных метров жилой площади) или отсутствие их в собственности.

мария
Клиент, г. Москва

спасибо.да мы оба соответствуем возрасту для поступления...но возможно в московской области получить жилье без прописки и регистрации...постоянная прописка в тамбовской области

Встать на учет можно только по месту регистрации