Порядок выдачи удостоверения частного охранника

в течений какого времени должны выдать удостоверение частного охранника, после сдачи экзамена

, Игорь, г. Сургут
Виктор Карпухин
Юрист, г. Курган

По результатам изучения документов и проведенной проверки представленных документов орган внутренних дел принимает решение о предоставлении или об отказе в предоставлении удостоверения в срок, не превышающий 20 дней со дня подачи заявления и прилагаемых к нему документов.

В случае необходимости проведения дополнительных проверочных мероприятий по решению руководителя подразделения органа внутренних дел срок может быть увеличен, но не более чем на 10 рабочих дней.