Какие первичные документы подтверждают расходы в КУДиР?

Добрый день, в КУДиР отражен расход по обслуживанию ККТ, какой первичный документ будет подтверждением, платежное поручение на оплату, или акт выполненных работ? И соответственно от какого числа должна быть запись, от числа ПП или акта? Заранее спасибо!

, Антон Волков, г. Ярославль

Добрый вечер. В КУДиР должны отражаться номера, даты, суммы и названия операций по платежным документам. То есть у вас в книге будет указано платежное поручение (дата, номер, сумма) и наименование операции именно по оплате поставщику услуг.

Антон Волков
Клиент, г. Ярославль

Я правильно понимаю, что во втором столбце я должен указать "ПП №** от 00.00.000", а в третьем, "оплата за товары и услуги ( акт вып работ №**, тов.накл №**)" ?

Я правильно понимаю, что во втором столбце я должен указать «ПП №** от 00.00.000», а в третьем, «оплата за товары и услуги ( акт вып работ №**, тов.накл №**)»?
Антон Волков

В столбце 2 указываете просто номер и дату платежного поручения: например, № 217 от 12.08.2015 г. В столбце 3: например, Оплата за услуги ООО «ККТ».