Несоответствие паспортных данных при заключении договора на проживание в общежитии

Добрый день! Столкнулся с такой ситуацией. Закончил университет. Устроился на работу. Подаю документы на служебное жилье. Одним из документов является договор с общежитием, в котором жил во время учебы и на данный момент проживаю. Договор на проживание с общежитием заключается каждый год новый. Вчера делал копию договора и заметил, что в графе паспортных данных указаны данные ранее выданного паспорта. Могут ли с этим возникнуть проблемы? Или можно предоставить копию страницы из паспорта, где указаны сведения о ранее выданных паспортах?

, Александр, г. Омск

На тот момент у вас был паспорт с серией и номером, теми что указаны в договоре, поэтому и смысла нет что то предпринимать.

Тот кто запросил у вас этот договор при необходимости, т.е. если эта информация будет нужна, сам запросит её у вас…

Лишние документы — лишние вопросы...