Как составить обращение к приставам для возбуждения у/д по неуплате алиментов?

Мне необходимо составить заявление к судебным приставам на возбуждение уголовного дела по не уплате алиментов, какова цена помощи в составе такого заявление через вашу фирму?

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Татарский
Юридическая компания "ОООО ЮПК "Страховой взыскатель"", г. Воронеж

Стоимость составления заявления о возбуждении уголовного дела в нашей компании 5000 рублей. Для составления заявления Вам необходимо предоставить информацию о причине побудившей Вас обратиться с данным заявлением, а так же предоставить судебные акты об уплате алиментов и заявление поданное Вами вместе с исполнительным листом в службу судебных приставов (если имеется). Так же если имеется, то предоставить копию исполнительного листа. + Ваши контактные данные и контактны данные неплательщика.

Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Анастасия, Вы можете заказать данный документ у любого юриста на проекте, обратившись напрямую по собственному усмотрению и выбору.

Александр Москвитин
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, смогу оказать вам помощь в составлении искового заявленич, цена договорная