С алименщика взыскивают приставы алименты по судебному решению в твердой денежной сумме как
С алименщика взыскивают приставы алименты по судебному решению в твердой денежной сумме как самозанятого.Перечисления стабильные.Но стало известно что ответчик имеет еще доход с вахтовой работы,т.е имеет доход с грузоперевозок как сомозанятый и также доход с вахт Пристав не знает нужно ли взыскивать алиенты с дохода вахт.Нашла ст.80 семейного кодекса и пункт 2 федералтного закона что в алименты должны включатся доход с самозанятого и вахт.Так ли это?