Что делать, если заказчик требует предоставление обеспечения в виде денежных средств?
разъясните как действовать, торги по 223-фз, заказчик выставил проект договора с нарушениями по срокам (не через 5 дней, а через 14 дней), УРЗ представил на площадку БГ и подписал проект вместе с БГ на обеспечение договора. Теперь звонит заказчик и говорит что БГ не соответствует положению заказчика и требует предоставить обеспечение в виде ден.средств или внесет в РНП, при этом офиц.отказ от БГ на площадке выставлять не собирается, т.е. заказчик планирует подписать проект договора с БГ. Получается заказчик получает и БГ и ден.средства, как быть УРЗ?