Что делать при уклонении адвоката от встречи с доверителем, заключившим договор?
добрый день подскажите что предпринимать и как действовать в правовом поле.....если адвокат подписавший договор получивший доверенность на предоставление интересов в суде и кадастровой службе так же получивший деньги на оплату за межевание участка....три месяца оттягивал получение документов по межеванию разными отговорками и причинами потом просто перестал отвечать на звонки или если его с другого номера удавалось услышать опять говорил причины то его нет в ростове то док не может забрать по межеванию..назначает дату через неделю и опять не отвечает на звонки....подскажите что делать в таких случаях