Правомерно ли изъятие в/у за то, что водитель употреблял алкоголь накануне задержания?

Добрый вечер, стою утром возле машины курю, у дома по прописки, под'езжает наряд гаишников просит предоставить документы на машину и права , и тут же замечают, что я вчера выпивал. На основании этого забирают вод. удостоверение и составляют все протокола, без свидетелей. Затем увозят в другой населённый пункт и там вписываются первых попавшихся свидетелей, те не видели машину, а протокол отстранения и задержания тр.сред. подписали. Подскажите пож-та, что делать на суде?Освидетельствование было пройдено до свидетелей и при них, пишут ст.12.8 ч.1. В протоколе об админ.правонарушении указан адрес ул. Ленина д.27/1, на самом деле адрес был ул. Ленина д.27/2, намерено так написали, и неохотно исправили. В об'яснениях написал: не согласен, стоял возле машины у дома. Заранее спасибо

, виталий, г. Тюмень