Что делать, если соседка наносит царапины на мой новый автомобиль?
2 недели назад купил новое авто. Соседка решила порисовать на капоте моей машины (там скопилась пыль). Теперь остались царапины, конечно не значительные, но очень не приятно. Объяснял ей, до нее не доходит. На след день снова нарисовала что то. Что делать?
, Николай, г. Москва
Лада Колковская
Николай
??? Ну, человеческий совет я давать не имею право )), а юридический… У вас есть видео съемка ее дейсвтвий? На телефон или на видеорегистратор ?