Взыскание денежных средств банком
Добрый день! В феврале 2014г. мне стали поступать звонки из 5 банков о задолженности по кредиту. Естественно кредиты в этих банках я не брал. По каждому случаю написал 5 заявлений в полицию. Приехал лично во все банки, написал заявления о проведении служебных проверок в отношении лиц оформивших на меня кредиты. Во всех банках мне показали копии документов на которые были оформлены кредиты. Паспорта, водительские удостоверения, СНИЛС не совпадают с моими, везде изображен другой человек. СНИЛС нового образца, у меня старого образца. Все 5 банков подтвердили, что претензий ко мне не имеют. Однако, 1,5 года спустя мне приходит повестка в суд. Один из банков подал исковое заявление о взыскании с меня денежных средств по договору, к иску приложены копии документов с неизвестным мне лицом. Сегодня Судья, спросила с чем я пришёл на заседание и сама же ответила что ни с чем. Заседание перенесли на 13.08.15г., при этом Судья сказала чтобы я подготовился. Вопрос: у меня при себе оригиналы моих документов, всё очевидно, что же требует от меня Судья? Спасибо!
на следующее заседание нужно нести копии всех написанных ранее заявлений в полицию, прокуратуру, банки и.т.д.?
Да, и все ответы от них.