Имеет ли право отец ребенка остаться на работе при оформлении пособия по уходу за ребенком?
Здравствуйте, меня зовут Анна, муж хочет сам получать пособие по уходу за ребенком на 1,5 года, руководствуясь статьей 256 Т.К. РФ , на заводе, где он работает это одобрили, но муж хочет остаться и работать там же,( я не работаю). Имеет ли он право остаться там и работать ( вроде день рабочий на час должны сократить) какими статьями нам руководствоваться ?! Спасибо !
, Анна, г. Стерлитамак