Куда можно обратиться, если работодатель не предоставил документы для биржи труда?

Добрый день, помогите пожалуйста решить проблему. В декабре 2014 года, фирма где работала жена неожиданно закрылась, жена сидела дома с ребенком, но сейчас хочет встать на биржу, но там ей сказали, что нужна справка о З.П. с предыдущего места работы, но фирма не передавала ни каких документов а архив. В таком случаи ей объяснили, что поставят только без выплат.

Подскажите пожалуйста, куда можно обратится?

, Александр, г. Красноярск
Алексей Берсенев
Юридическая компания "ИП Берсенев А.С.", г. Красноуфимск

Здравствуйте, если Ваша жена официально получала заработную плату, то есть фирма являлась налоговым агентом и должна была делать отчисления в ФНС 13 %, тогда можно в интернете через личный кабинет в ФНС получить справку 2-НДФЛ, ее удостоверить в ФНС, она и будет являться подтверждением размера дохода Вашей супруги на предыдущем месте работы и на основании которой будут производиться расчеты выплат безработному