Куда следует обратиться для того, чтобы ухаживать за больным человеком самостоятельно?

ПЕРЕВЕЗЛИ СВЕКРОВЬ ИЗ ДЕРЕВНИ К НАМ ЖИТЬ ,НО ЗА НЕЙ ПРИКРЕПЛЕН СОЦ РАБОТНИК ,А МЫ САМИ ХОТИМ ЗА НЕЙ УХАЖИВАТЬ.КУДА НАМ НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ?

, марина гнутова, с. Вад

Вам следует обратиться в органы опеки и попечительстваю

Вам необходимо обратиться в Администрацию
Гуляев Владимир Викторович

АДМИНИСТРАЦИЯ большая, коллега. ЭТИ вопросы решает отдел опеки и попечительства.