Когда и на какой срок можно оформить вид на жительство в Турции?

Месяц назад я вернулся из Турции после двухмесячного безвизового пребывания там. Через какое время я могу вновь поехать туда на 2 месяца без визы? Когда и на какой срок я могу оформить там вид на жительство?

, Евгений, г. Орел
Месяц назад я вернулся из Турции после двухмесячного безвизового пребывания там. Через какое время я могу вновь поехать туда на 2 месяца без визы
Евгений

Еще на месяц, хоть прямо сразу )) ( там можно быть 90 дней из полгода без визы), а потом нужно сделать перерыв 90 дней.

Когда и на какой срок я могу оформить там вид на жительство?
Евгений

Но, поехав еще на месяц, вы можете оформить там ВНЖ минимум на полгода. Только для этого нужно выполнить определенные условия.