Что делать, если больше месяца не платят пособие за рождение ребенка?

Здравствуйте! Подала все документы 30.06.2015 и по сей день деньги не перечислили. Звонила в соц защиту , они сказали не к ним с этим вопросом и дали номер телефона , я позвонила по нему , но увы уже 5 дней никто там трубку не берет... Я и попутно звонила снова в соц щащиту, и они мне нехотя дают какие то номера, по которым никто не отвечает... Куда мне обраться что бы узнать почему до сих пор ничего не перечислили!?

, Светлана, г. Москва
Иван Богомолов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Если пакет документов для назначения единовременного пособия при рождении ребенка Вы сдавали в органы социальной защиты населения, то позвоните на горячую линию департамента социальной защиты населения Москвы, номер телефона можно посмотреть по следующей ссылке http://www.dszn.ru/feedback/howto/, и обозначьте свою проблему.

В письменном виде обратиться можно через интернет приемную http://www.dszn.ru/feedback/internet-reception/

С Уважением, Иван.