Могу ли я построить на земле офисное здание со встроенным гаражом?

Могу ли я построить на земле офисное здание со встроенным гаражем?

Категория ЗУ:

Земли населенных пунктов

Вид разрешенного использования ЗУ:

Для иных видов жилой застройки. Стоянки и гаражи, в том числе многоэтажные встроенные, пристроенные, отдельно стоящие подземные, надземные

, Евгения, г. Пермь
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Евгения, судя по разрешенному виду использования, офисное здание не пойдет. Я бы рекомендовал менять, поскольку получить разрешение на строительство без этого будет сложно.