Можно ли оформить возврат часов, если магазин предлагает их ремонт?

14.07.15 мною были приобоетены часы жен.кварцевые, корпус и браслет из бижутерного сплава.через несколько дней часы остановились .Выставляя время отвалилась головка для перевода стрелок. Я обратилась в ТЦ Санлайт 23.07.15 ,где часы отправили на экпертизу на 20 дней. 06.08.15 мне сказали ,что они возврату и обмену не подлежат,но они могут отремонтировать отломившуюся деталь. Имею ли права оформить возврат часов.

, ЛЮДМИЛА, г. Новосибирск
Надежда Дашковская
Юрист, г. Челябинск

Добрый день, Людмила!

Имеете. Напишите претензию на возврат денег за некачественный товар в двух экземплярах.

ЛЮДМИЛА
Клиент, г. Новосибирск

Большое Спасибо Надежда Григорьевна!!! Они ссылаются, что поврежден не рабочий механизм. Но как же не рабочий, если отвалившаяся головка приводит в действие стрелки, это же не сломавшийся ремешок.....

Они будут Вам отказывать, оставляйте претензию с их отметкой о принятии ф.и.о. принявшего, должность, дата принятия и укажите срок рассмотрения не более 5-10 дней.