Снятие с регистрационного учета супруги при раздельном проживании

Добрый день! Пол года назад ушла жена по собственной инициативе. В настоящее время развод не даёт, сниматься с регистрационного учета не желает (она прописана совместно с ребенком до 18 лет от предыдушего брака) домовладение зарегестрированно на меня. Что делать? Спасибо.

, Вячеслав, г. Краснодар
Надежда Дашковская
Юрист, г. Челябинск

Добрый день, Вячеслав!

Уточните пожалуйста когда и как приобреталась данная квартира?