Имеют ли право 2 члена одной семьи получить з/у в качестве нуждающихся в жилье?

Здравствуйте! Могут ли встать в очередь на получение земельного участка как нуждающиеся в жилье (площадь на одного человека ниже нормы) 2 человека из одной семьи? Спасибо.

, Светлана, г. Уфа

Добрый день! По существу вашего
вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским и земельным законодательством Российской Федерации, в соответствии
с которым по вашему вопросу — Могут ли встать в очередь на получение земельного участка как нуждающиеся в жилье (площадь на одного человека ниже нормы) 2 человека из одной семьи? — вам необходимо подать письменное заявление в адрес главы местной администрации и губернатора области в котором изложите ситуацию и просите предоставить информацию о порядке получения земельного участка Вашей ситуации — Вам пришлют письменный ответ с рекомендациями дальнейших действий. с Уважением...