Каким образом взыскать денежные средства с продавца запчасти в интернете?

Доброго времени суток. Меня зовут Тимербаев Рашит. Сложилась неприятная для меня ситуация, а именно - в начале июля этого года заказал в интернете зап.часть для автомобиля за сумму 21000 рублей, отправитель предоставил фотографии зап.части, все устроило, обусловить об отправке, Я проплатил нужную сумму. При доставки груза выяснилось, что была выслана совсем иная зап.часть, более того, в ужасном состоянии и скорее всего неработоспособна. Продавец пропал, телефон недоступен. Договора с зап.частью не было. Из доказательств имею: переписку с продавцом, чек об оплате, паспортные данные (вплоть до прописки), куда и кому были переведены средства. Возможно ли как-то добраться до продавца и вернуть деньги? Спасибо.

, Рашит Робертович, г. Сибай