Какие риски возможны для истца при включении дополнительного ответчика?

Я подала иск к клинике о некачественно проведенном стоматологическом лечении, нанесении вреда здоровью, возмещении морального вреда. Ввиду того, что в ходатайстве об обеспечении иска мне отказано судом, хочу подать ходатайство о включении дополнительного ответчика, того самого врача-стоматолога. Возможно ли это? и какие риски для меня Истца это будет нести? Уточняю, договор заключала с ООО, данный врач оформлен в ООО трудовым договором.

, Юлия, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Возможно ли это? и какие риски для меня Истца это будет нести?
Юлия

Это ваше право и никаких рисков для вас это не влечет.