Могу ли я продать квартиру без согласия другого наследника?
Добрый день.
Есть квартира,в которой половина принадлежит мне, а вторая половина отцу.
Отец умер и есть 3 наследника первой очереди: я, мой брат и дочь отца от первого брака. В случае наследования дочь отца от первого брака получит 0,16 квартиры. Вся оставшаяся часть будет принадлежать мне (брат подарит мне его наследованную долю).
Смогу ли я продать квартиру без согласия другого наследника? Какими правами на квартиру будет обладать человек в собственности которого 0,16 части?