84 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

С какого числа оплачиваются алименты при вынесении решения суда?

Добрый день.Подскажите с какого числа оплачиваются алименты,со дня подачи или со дня вынесения вердикта.

06 Августа 2015, 14:09, вопрос №931914
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна
2750
ответов
1012
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Валентина!

Согласно статье 107 Семейного кодекса Российской Федерации, алименты присуждаются с момента подачи искового заявления в суд, т.е. регистрации его в канцелярии суда.

06 Августа 2015, 14:12
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут