8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Расписка о погашении долга за физический вред

Здравствуйте, помогите юридически правильно составить расписку о погашении долга за причиненный физический вред. Сумма 50 тысяч сроком на 5 месяцев по 10 тысяч ежемесячно на рассчетный счет потерпевшего. Спасибо

, Татьяна, г. Кемерово
Юлия Пермякова
Юлия Пермякова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

В расписке обязательно указать, что в качестве возмещения ущерба от чего...., произошедшего тогда-то там-то, с кем, указать данные документа, подтверждающего событие с причинением вреда (номер дата), паспортные данные с адресами прописки каждой из сторон, указать каким образом, за какой период и какими частями будет производиться оплата и полный ее размер в конечном итоге. Также указать, что лицо. которому причинен вред (ФИО) и получатель денег в одном лице полностью согласен с величиной возмещения и не имеет более претензий к виновнику.

С уважением Юлия Владимировна

0
0
0
0
Намик Аббасов
Намик Аббасов
Адвокат, г. Омск

Подобная расписка пишется в свободной форме, образцов в интернете полно… Удачи Вам...

0
0
0
0
Похожие вопросы
Побои
Муж утверждает, что у него не было намерения травмировать меня, он хотел причинить легкий вред моему здоровью
Месяц назад муж причинил вред моему здоровью средней тяжести. В медицинских документах я указала, что травма бытовая. Муж утверждает, что у него не было намерения травмировать меня, он хотел причинить легкий вред моему здоровью. Если я подам на него заявление в полицию, какова вероятность, что мужу дадут реальный срок, а не условный?
, вопрос №4083373, Александра, г. Москва
Все
С бывшим мужем в разводе у нас двое детей я подала на алименты
С бывшим мужем в разводе, у нас двое детей я подала на алименты у него долг вырос более миллиона, у него есть доля в доме у родителей, могу ли я в счет погашения долга по алиментам отсудить его долю в родительском доме?
, вопрос №4083064, Яна, г. Барнаул
Гражданское право
Вопрос следующий: через сколько банк может подать в суд, если я не смогу погасить всю сумму долга по требованию?
Добрый день! Банк выставил требование о досрочном погашении кредита, т.к. были просрочки по оплатам ежемесячных платежей. Дали срок 30 дней на погашение суммы. Вопрос следующий: через сколько банк может подать в суд, если я не смогу погасить всю сумму долга по требованию?
, вопрос №4082964, Ольга, г. Москва
Гражданское право
Правомерно ли он обращается за компенсацией морального вреда, если за это мы уже выплатили?
Добрый день. Решением суда дополнительное соглашение заключенное нашей организацией с гражданином признано недействительным так как было навязано. Присуждена и компенсация морального вреда. Решение вступило в законную силу и сумма нами выплачена. Сейчас гражданин обратился в суд с иском о том, чтобы мы выплатили убытки, которые он понес при заключении данного дополнительного соглашения, а так же просит возмещение морального вреда в уже большей сумме. Правомерно ли он обращается за компенсацией морального вреда, если за это мы уже выплатили?
, вопрос №4081721, Максим, г. Краснодар
Гражданское право
Как вернуть деньги которые занимал поверх расписке?
Как вернуть деньги по расписке? Как вернуть деньги которые занимал поверх расписке?
, вопрос №4081234, Антон, г. Волгоград
Дата обновления страницы 20.09.2018