В какие СТО можно обратиться для ремонта по Каско?

У меня КАСКО на ремонт,в какие СТО я могу обратиться?только в те СТО какие предложит старховая компания или я сам могу выбрать,сервис который не входит в их перечень??

, Оля, г. Москва
Наис Хуснетдинов
Юрист, г. Набережные Челны

Только по направлению страховой компании, если в полисе и договоре заключенной между вами и страховой компании указано именно направление в станцию технического обслуживания по направлению страховщика. Если под этим пунктом в полисе КАСКО не стоит «галочка», то имеете право выбрать станцию технического обслуживания выбрать сами, то есть получаете компенсацию со страховой компании в денежном выражении и уже сами определяетесь где сделать ремонт. Другой вопрос когда не хватить компенсации по страховке на ремонт вашего ТС.