192 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Возможно ли трудоустройство после привлечения к ответственности за кражу?

Здравствуйте, я была судима в прошлом году за кражу, привлекалась к суду но наказания не было, просто оплатила ущерб, у меня вопрос если наказания не было судимость есть? Если есть судимость, погашена она? Могут меня принять на работу после этого? Просто сейчас я простожеровалась три дня в магазине Остин и директор сказала чтоб я взяла выходной, а она отправит мою анкету в службу безопасности и если всё хорошо то она мне позвонит и скажет когда приходить, но она не позвонила и я думаю что это из-за судимости, но может она просто заработалась и забыла позвонить

06 Августа 2015, 01:35, вопрос №931405
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Ольга
2316
ответов
550
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Доброй ночи. По подробнее пожалуйста скажите о том по какой статье прекращено дело или какой приговор вынес суд по Вашему делу?

06 Августа 2015, 01:49
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Андрей
105
ответов
21
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Красноярск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если дело прекращено в связи с примирением сторон, то судимости нет. Но в справке будет указываться, что Вы привлекались к уголовной ответственности по ст.158 УК РФ — кража.

06 Августа 2015, 20:48
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут