Как заполнить жалобу перед подачей в ЕСПЧ?

Здравствуйте! подскажите пожалуйста. Я пишу жалобу в ЕСПЧ. Можно ли прикладываь в ПРИЛОЖЕНИЯ распечатанные фотографии дела? (не отксеренные, а сфотографированные и распечатанные на принтере) и как это оформить? на распечатке ручкой можно написать, что это ПРИЛОЖЕНИЕ №...?

, Роман, г. Ростов-на-Дону
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Роман!

Можно ли прикладываь в ПРИЛОЖЕНИЯ распечатанные фотографии дела? (не отксеренные, а сфотографированные и распечатанные на принтере) и как это оформить? на распечатке ручкой можно написать, что это ПРИЛОЖЕНИЕ №...?
Роман

Полагаю, что Вам лучше самому ознакомиться с этим документом, чем читать наш пересказ требований к заполнению формуляра для обращения в ЕСПЧ, потому что ошибки при обращении в ЕПСЧ трудно, а порой и невозможно исправить.

Инструкция для лиц, заполняющих
формуляр жалобы в соответствии со статьей 34 Конвенции

evrosud.ru/instrukciya.htm