456 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как заполнить жалобу перед подачей в ЕСПЧ?

Здравствуйте! подскажите пожалуйста. Я пишу жалобу в ЕСПЧ. Можно ли прикладываь в ПРИЛОЖЕНИЯ распечатанные фотографии дела? (не отксеренные, а сфотографированные и распечатанные на принтере) и как это оформить? на распечатке ручкой можно написать, что это ПРИЛОЖЕНИЕ №...?

06 Августа 2015, 00:39, вопрос №931377
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Людмила
18931
ответ
6459
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Орск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемый Роман!

Можно ли прикладываь в ПРИЛОЖЕНИЯ распечатанные фотографии дела? (не отксеренные, а сфотографированные и распечатанные на принтере) и как это оформить? на распечатке ручкой можно написать, что это ПРИЛОЖЕНИЕ №...?
Роман

Полагаю, что Вам лучше самому ознакомиться с этим документом, чем читать наш пересказ требований к заполнению формуляра для обращения в ЕСПЧ, потому что ошибки при обращении в ЕПСЧ трудно, а порой и невозможно исправить.

Инструкция для лиц, заполняющих
формуляр жалобы в соответствии со статьей 34 Конвенции

evrosud.ru/instrukciya.htm

06 Августа 2015, 01:00
q Отблагодарить
3 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.