276 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Обжалование отказа в приватизации на основании отсутствия ордера

Здравствуйте! Нам отказали в приватизации на основании отсутствия ордера. Ордер, выданный в 60-х годах, был утерян, о чем мы предоставили справку при подаче документов на приватизацию. Договор социального найма у нас заключен. Считаем, что отказ в приватизации не обоснован. Скажите, в каком порядке можно обжаловать это решение? Какие документы необходимо собрать?

05 Августа 2015, 23:13, вопрос №931319
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Галина
7,2
Рейтинг Правовед.ru
28806
ответов
8479
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Получайте отказ в приватизации и обращайтесь к юристу для составления иска об обжаловании отказа.

05 Августа 2015, 23:28
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Александр
11177
ответов
6945
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Договор социального найма у нас заключен. С
Елена

Здравствуйте. Вот это главное.

Берите отказ в письменном виде и обращайтесь в суд на основании ст. 2 Закона О ПРИВАТИЗАЦИИ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

05 Августа 2015, 23:34
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут