Обжалование отказа в приватизации на основании отсутствия ордера

Здравствуйте! Нам отказали в приватизации на основании отсутствия ордера. Ордер, выданный в 60-х годах, был утерян, о чем мы предоставили справку при подаче документов на приватизацию. Договор социального найма у нас заключен. Считаем, что отказ в приватизации не обоснован. Скажите, в каком порядке можно обжаловать это решение? Какие документы необходимо собрать?

, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Получайте отказ в приватизации и обращайтесь к юристу для составления иска об обжаловании отказа.

Александр Самарин
Юрист, г. Москва
Договор социального найма у нас заключен. С
Елена

Здравствуйте. Вот это главное.

Берите отказ в письменном виде и обращайтесь в суд на основании ст. 2 Закона О ПРИВАТИЗАЦИИ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ