Правомерно ли нотариус отказывается выдавать согласие на выезд ребенка на одном бланке от родителей?
здравствуйте! подскажите пожалуйста, у меня муж находится в местах лишения свободы, ребенок наш собрался с бабушкой в отпуск в Абхазию, сегодня когда пришла к нотариусу и попросила что бы она выписала мне доверенность на одном бланке от мужа и меня, на что она мне ответила что так нельзя, делать придется по отдельности,то есть нотариус приезжает к нему она делают согласие и я отдельно делаю, на вопрос почему так, мне было сказано что он находится там в местах лишения свободы а я тут на воле! так ли это на самом деле или она просто пытается вытрясти больше денег?