Как действовать в отношении незаконной торговли на территории учебного заведения?

Здравствуйте.

Работаю в учебном заведении, в отделе по управлению имуществом, на территории этого учебного заведения уже долгое время функционируют торговые точки без каких либо договоров на аренду, то есть не законно.

Работники Рос имущества уже составили акт, с требованием закрыть эти торговые точки.

Добровольно торговцы уходить не хотят.

Подскажите пожалуйста каким образом мне лучше это сделать?

Вызвать участкового и показать ему право удостоверяющие документы?

Или к приставам обратиться?

Или еще какие варианты есть?

, Иванов, г. Махачкала
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Насколько я понимаю, никаких прав на нахождение в помещении данные личности не имеют? Так приглашайте полицию (руководитель учебного заведения) и выгоняйте их к лешему с фиксацией всего процесса на видео. К приставам обращаться можно только при наличии решения суда, а тут оно Вам и не нужно — никаких прав-то у торговцев в храме науки нет.