300 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Законна ли перепланировка до получения права собственности?

Добрый день.

Ключи получил, ПС обещают через 6 мес. Хочу снести не несущую стену из пеноблоков. Вопрос. Заставят ли меня устанавливать ее обратно? Заранее спасибо.

05 Августа 2015, 15:24, вопрос №930742
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юрий
10,0
Рейтинг Правовед.ru
28212
ответов
10327
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Оформляйте право собственности, а потом приглашайте БТИ, фиксируйте и оформляйте перепланировку. Не усматриваю в этом ничего страшного.

05 Августа 2015, 19:07
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут