296 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Достаточно ли амбулаторной справки для предоставления на работе?

Добрый день,у меня такой вопрос,вчера я по болезни не смог пойти на работу ,но справка о том что я проходил амбулаторное лечение имеется,я пропустил ровно один день,меня требуют больничный лист!По закону достаточно ли амбулаторной справки подскажите пожалуйста?

05 Августа 2015, 08:34, вопрос №930182
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юлия
139
ответов
67
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! По закону оплачивается только больничный лист, а справка подтверждает отсутствие на рабочем месте по уважительной причине и Вас не могут уволить за прогул. Альтернативой может быть заявление на один день за свой счет.

05 Августа 2015, 08:55
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут