284 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Законна ли подработка в качестве курьера ликвидатора в юридическом концерне?

Мне предложили подработать курьером ликвидатором в юридическом концерне. Я согласился, затем меня назначили директором ликвидируемой фирмы(ООО), для дальнейшей её ликвидации. Меня это насторожило. Законно ли это и в чем может заключаться подвох?

05 Августа 2015, 00:16, вопрос №930043
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
5282
ответа
1233
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Юрга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 5282ответа
  • 1233отзыва

Здравствуйте, Денис!

Подвох заключается в том, чтобы на Вас возложить всю ответственность по долгам фирмы. Это, на мой взгляд, ст. 159 УК РФ с их стороны. Рекомендую обратиться в прокуратуру.

05 Августа 2015, 06:17
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут